24.04.2015 12:52
Новости.
Просмотров всего: 6843; сегодня: 2.

Dedeman Hotels & Resorts International открывает свой первый отель в России

Dedeman Hotels & Resorts International открывает свой первый отель в России

Международная сеть отелей Dedeman Hotels & Resorts International выходит на российский рынок с новой концепцией сервиса Dedeman Park. Первый отель сети в России — Dedeman Park Izmailovo — официально откроется в Москве 28 мая 2015 г. Для компании, подтвердившей свой высокий уровень в области гостиничного менеджмента на родине в Турции и в других странах Ближнего Востока и Средней Азии, отель Dedeman Park Izmailovo Moscow стал отправной точкой развития бизнеса в России.

Концепция гостиничного сервиса Dedeman Park разработана в ответ на изменившиеся и ставшие более рациональными требования современных путешественников, останавливающихся в отеле на 1-3 дня. Гости Dedeman Park платят только за то, что им действительно важно: чистые и удобные номера, безопасность, возможность быстро добраться до нужного места в городе, стабильный Интернет и прекрасно обученный персонал. Сеть предлагает для своих гостей сервис мирового уровня и гибкую ценовую политику, а для корпоративных клиентов действуют особые предложения, позволяющие оптимизировать расходы на деловые поездки в Москву.

Dedeman Park Izmailovo Moscow — это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Общая площадь здания составляет более 5300 м2. Новый отель удобно расположен в одном из развивающихся районов Москвы — Измайлово —недалеко от станций метро Измайловская, Партизанская и Преображенская. Номера площадью 24 м2, оснащены всем необходимым, включая кондиционеры, мультимедийные системы, сейфы и бесплатный Wi-Fi.

Отель предоставляет широкий спектр услуг для гостей, приехавших в российскую столицу с деловым или туристическим визитом. Dedeman Park Izmailovo Moscow предоставляет оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы, бесплатный трансфер до основных транспортных узлов Москвы, фитнес-центр, ресторан Park Café на 150 мест с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также бар Park — уютное пространство для приятного общения.

Строительство 10-этажного здания отеля началось в 2012 г. и было проведено компанией ЗАО «Монолит Капитал Строй». Техническое открытие произошло 23 марта 2015 г., и уже сейчас Dedeman Park Izmailovo Moscow принимает своих гостей.

«Открытие отеля Dedeman Park Izmailovo Moscow — значимый шаг для Dedeman Holdings, отражающий дружественные отношения России и Турции и подтверждающий успешное развитие сотрудничества стран в деловой сфере, — прокомментировал Фарход Таштемиров, Генеральный менеджер Dedeman Park Izmailovo Moscow. — Мы искренне верим, что концепция сервиса Dedeman Park привнесет яркий колорит в гостиничный бизнес России, а Dedeman Park Izmailovo Moscow, ставший 16-ым отелем сети, позволит расширить возможности бизнес-туризма в Москве».

Dedeman Hotels & Resorts International

Dedeman Hotels & Resorts International входит в группу компаний Dedeman Holdings.

Dedeman Holdings основан в 1918 г., ведет деятельность в сферах недвижимости, гостиничного бизнеса и других; на сегодняшний день является одной из крупнейших групп компаний Турции.

Первый отель сети был открыт в 1966 г. в Анкаре, Турция. На сегодняшний день сеть Dedeman Hotels & Resorts International — это уже 16 отелей в Турции, Ираке, Казахстане и России.

Успешный полувековой опыт работы сети высоко ценится гостями во всем мире и экспертами в области гостиничного бизнеса. Сервис сети отличается традиционным турецким гостеприимством и соответствует мировым стандартам, что сочетается с гибкой ценовой политикой, а также развитой программой лояльности для постоянных клиентов.


Ньюсмейкер: Dedeman Hotels & Resorts International
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...